Группа АТ-603 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 2)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Лекция
Никитин Александр Борисович
7-422
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тихомиров Сергей Александрович
7-414, 7-408
2 пара
10:45 — 12:15
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тощев Александр Константинович
7-414, 7-408
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Яковлева Ольга Владимировна
10-309
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Практические занятия
Соколов Михаил Борисович
10-309
Социология
Практические занятия
Бесчасная Альбина Ахметовна
4-312
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция
Трохов Владимир Георгиевич
7-424
3 пара
12:55 — 14:25
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Носова Светлана Ивановна
1-206
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
7-424
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Теория передачи сигналов
Практические занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
4 пара
14:40 — 16:10
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Практические занятия
Кузнецов Валерий Александрович
7-415
5 пара
16:25 — 17:55
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики
Лекция
Никитин Александр Борисович
7-422
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Носова Светлана Ивановна
1-206
Социология
Лекция
Бесчасная Альбина Ахметовна
2-307
Теория передачи сигналов
Практические занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
2 пара
10:45 — 12:15
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Яковлева Ольга Владимировна
10-309
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лабораторные занятия
Костроминов Александр Михайлович
7-408, 7-410
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лекция
Казакевич Елена Владимировна
7-415
Основы технической диагностики
Практические занятия
Добрякова Елена Вадимовна
5-302
3 пара
12:55 — 14:25
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
7-424
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30