Группа ЭС-605 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория передачи сигналов
Лабораторные занятия
Бурьяноватый Аркадий Иванович
5-507
2 пара
10:45 — 12:15
Энергосберегающие технологии
Практические занятия
Степанская Ольга Андреевна
5-402
Основы технической диагностики
Лекция
Агунов Александр Викторович
5-403
Теория передачи сигналов
Лекция
Бурьяноватый Аркадий Иванович
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Степанская Ольга Андреевна
5-404
3 пара
12:55 — 14:25
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Марикин Александр Николаевич
5-407
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ерлыков Николай Сергеевич
5-502
Электроснабжение железных дорог 1
Лекция
Жемчугов Валерий Григорьевич
5-407
Энергосберегающие технологии
Лекция
Варенцов Валерий Михайлович
5-403
4 пара
14:40 — 16:10
Социология
Практические занятия
Фортунатов Владимир Валентинович
4-202
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Энергосберегающие технологии
Практические занятия
Степанская Ольга Андреевна
5-402
Социология
Лекция
Бесчасная Альбина Ахметовна
2-307
Теория передачи сигналов
Практические занятия
Бурьяноватый Аркадий Иванович
5-507
2 пара
10:45 — 12:15
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция
Сероносов Владимир Владимирович
5-403
Основы технической диагностики
Лекция
Агунов Александр Викторович
5-403
Основы технической диагностики
Практические занятия
Варенцов Валерий Михайлович
5-404
Теория передачи сигналов
Лекция
Бурьяноватый Аркадий Иванович
Электроснабжение железных дорог 1
Лабораторные занятия
Степанская Ольга Андреевна
5-404
3 пара
12:55 — 14:25
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Марикин Александр Николаевич
5-407
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ерлыков Николай Сергеевич
5-502
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лекция
Степанская Ольга Андреевна
5-407
Электроснабжение железных дорог 1
Лекция
Жемчугов Валерий Григорьевич
5-407
Энергосберегающие технологии
Лекция
Варенцов Валерий Михайлович
5-403
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лабораторные занятия
Васильев Юрий Павлович
5=501
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Практические занятия
Ерлыков Николай Сергеевич
5-502
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30