Группа АС-607 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 1)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Яковлева Ольга Владимировна
10-309
Линии связи
Лабораторные занятия
Логин Элина Валерьевна
7-408, 10-308
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Практические занятия
Белишкина Татьяна Алексеевна
10-309
2 пара
10:45 — 12:15
Линии связи
Лекция
Канаев Андрей Константинович
7-417
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лекция
Казакевич Елена Владимировна
7-415
Теория передачи сигналов
Лекция
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Сергеев Александр Георгиевич
1-204
3 пара
12:55 — 14:25
Основы технической диагностики
Практические занятия
Пивоваров Дмитрий Вячеславович
4-209
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
1-217
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Костроминов Александр Михайлович
7-415
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция
Соколов Михаил Борисович
7-424
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Яковлева Ольга Владимировна
10-309
Социология
Лекция
Бесчасная Альбина Ахметовна
2-307
Линии связи
Лабораторные занятия
Логин Элина Валерьевна
7-408, 10-308
Телекоммуникационные системы и сети
Практические занятия
Крючкова Татьяна Валентиновна
7-415
2 пара
10:45 — 12:15
Линии связи
Лекция
Канаев Андрей Константинович
7-417
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лабораторные занятия
Костроминов Александр Михайлович
7-412, 7-417
Теория передачи сигналов
Практические занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Сергеев Александр Георгиевич
1-204
3 пара
12:55 — 14:25
Социология
Практические занятия
Фортунатов Владимир Валентинович
4-312
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
1-217
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Костроминов Александр Михайлович
7-415
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тихомиров Сергей Александрович
7-414, 7-408
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тощев Александр Константинович
7-414, 7-408
4 пара
14:40 — 16:10
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Телекоммуникационные системы и сети
Лабораторные занятия
Крючкова Татьяна Валентиновна
7-403.2
5 пара
16:25 — 17:55
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
6 пара
18:00 — 19:30