Группа АР-609 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 1)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория передачи сигналов
Лабораторные занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
2 пара
10:45 — 12:15
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Баушев Алексей Николаевич
1-206
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лекция
Казакевич Елена Владимировна
7-415
Передающие и приемные устройства железнодорожной радиосвязи
Лекция
Меремсон Юрий Яковлевич
1-503
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Соколов Михаил Борисович
10-309
3 пара
12:55 — 14:25
Социология
Практические занятия
Фортунатов Владимир Валентинович
4-202
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
1-217
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Костроминов Александр Михайлович
7-415
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лекция
Соколов Михаил Борисович
7-424
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Основы радиосвязи
Практические занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Социология
Лекция
Бесчасная Альбина Ахметовна
2-307
Теория передачи сигналов
Практические занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-410
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тихомиров Сергей Александрович
7-414, 7-408
2 пара
10:45 — 12:15
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Лабораторные занятия
Тощев Александр Константинович
7-414, 7-408
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лабораторные занятия
Баушев Алексей Николаевич
1-206
Теория передачи сигналов
Лекция
Котов Владимир Кириллович
7-415
Основы радиосвязи
Лекция
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Передающие и приемные устройства железнодорожной радиосвязи
Лабораторные занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-504
3 пара
12:55 — 14:25
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Соколов Михаил Борисович
10-309
Теоретические основы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Яковлева Ольга Владимировна
10-309
Основы микропроцессорной техники и программирования
Лекция
Баушев Алексей Николаевич
1-217
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лекция
Костроминов Александр Михайлович
7-415
Основы технической диагностики
Практические занятия
Пивоваров Дмитрий Вячеславович
1-115
4 пара
14:40 — 16:10
Основы технической диагностики
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Электромагнитная совместимость и средства защиты
Лабораторные занятия
Костроминов Александр Михайлович
7-408, 7-417
5 пара
16:25 — 17:55
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
6 пара
18:00 — 19:30