Группа ИСБ-610 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Сети передачи данных
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
7-415
Технологии программирования
Лекция
Гиндин Сергей Игоревич
1-217
2 пара
10:45 — 12:15
Правоведение
Лекция
Шухов Федор Гелиевич
1-404
Сети передачи данных
Лабораторные занятия
Ракк Мария Анатольевна
7-403.3
Основы теории управления
Лекция
Денисов Владимир Владимирович
4-107
Технологии программирования
Лабораторные занятия
Гиндин Сергей Игоревич
1-216
3 пара
12:55 — 14:25
Компьютерный инжиниринг
Лабораторные занятия
Полякова Людмила Федоровна
7-350
Системы сбора информации о транспортных процессах
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
7-417
Операционные системы
Лекция
Красновидов Александр Владленович
4-301
4 пара
14:40 — 16:10
Основы теории управления
Практические занятия
Денисов Владимир Владимирович
1-220
Основы теории управления
Лабораторные занятия
Денисов Владимир Владимирович
1-206
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Сети передачи данных
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
7-415
Правоведение
Практические занятия
Малигонов Алексей Николаевич
4-209
Основы теории управления
Практические занятия
Денисов Владимир Владимирович
1-220
Технологии программирования
Практические занятия
Гиндин Сергей Игоревич
1-218
2 пара
10:45 — 12:15
Правоведение
Лекция
Шухов Федор Гелиевич
1-404
Экономика
Практические занятия
Паршина Любовь Николаевна
4-209
Экономика
Лекция
Закарашвили Важа Михайлович
4-107
Операционные системы
Лабораторные занятия
Красновидов Александр Владленович
1-206
Операционные системы
Практические занятия
Красновидов Александр Владленович
1-220
3 пара
12:55 — 14:25
Компьютерный инжиниринг
Лекция
Полякова Людмила Федоровна
1-303
Системы сбора информации о транспортных процессах
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
7-417
Основы теории управления
Лекция
Денисов Владимир Владимирович
2-113
Системы сбора информации о транспортных процессах
Практические занятия
Лебединский Аркадий Константинович
7-404
Операционные системы
Лекция
Красновидов Александр Владленович
4-301
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30