Группа КИБ-612 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Безопасность операционных систем
Лекция
Глухарев Михаил Леонидович
2-113
Социология
Лекция
Бесчасная Альбина Ахметовна
2-307
2 пара
10:45 — 12:15
Безопасность операционных систем
Лабораторные занятия
Глухарев Михаил Леонидович
2-105
Технологии и средства прикладного программирования
Лекция
Гофман Максим Викторович
2-104
Компьютерная графика
Лекция
Проурзин Олег Владимирович
1-217
Теоретические основы компьютерной безопасности
Лабораторные занятия
Глухов Александр Петрович
2-104
Безопасность сетей ЭВМ
Лекция
Гофман Максим Викторович
2-113
3 пара
12:55 — 14:25
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Практические занятия
Дашонок Виктор Леонидович
1-206
Безопасность сетей ЭВМ
Лабораторные занятия
Гофман Максим Викторович
2-106
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Лекция
Дашонок Виктор Леонидович
1-204
Компьютерная графика
Лабораторные занятия
Проурзин Олег Владимирович
1-204
Технологии и средства прикладного программирования
Лабораторные занятия
Гофман Максим Викторович
2-104
4 пара
14:40 — 16:10
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Лабораторные занятия
Дашонок Виктор Леонидович
1-204
Теоретические основы компьютерной безопасности
Лекция
Глухов Александр Петрович
2-113
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Безопасность операционных систем
Практические занятия
Глухарев Михаил Леонидович
2-105
Безопасность операционных систем
Лекция
Глухарев Михаил Леонидович
2-113
Безопасность сетей ЭВМ
Практические занятия
Гофман Максим Викторович
2-106
2 пара
10:45 — 12:15
Безопасность операционных систем
Лабораторные занятия
Глухарев Михаил Леонидович
2-105
Технологии и средства прикладного программирования
Лекция
Титова Евгения Михайловна
2-104
Социология
Практические занятия
Бесчасная Альбина Ахметовна
4-209
Теоретические основы компьютерной безопасности
Лабораторные занятия
Глухов Александр Петрович
2-104
Безопасность сетей ЭВМ
Лекция
Гофман Максим Викторович
2-113
3 пара
12:55 — 14:25
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Практические занятия
Дашонок Виктор Леонидович
1-206
Технологии и средства прикладного программирования
Практические занятия
Титова Евгения Михайловна
2-113
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Лекция
Дашонок Виктор Леонидович
1-204
Компьютерная графика
Лабораторные занятия
Проурзин Олег Владимирович
1-204
Технологии и средства прикладного программирования
Лабораторные занятия
Гофман Максим Викторович
2-104
4 пара
14:40 — 16:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Организация ЭВМ и вычислительных систем
Лабораторные занятия
Дашонок Виктор Леонидович
Теоретические основы компьютерной безопасности
Лекция
Глухов Александр Петрович
2-113
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30