Группа ЭС-704 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 2)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Карпова Ирина Михайловна
5-307
Теория линейных электрических цепей
Практические занятия
Михайлов Юрий Александрович
5-304
Теоретические основы электротехники
Лекция
Карпова Ирина Михайловна
5-307
2 пара
10:45 — 12:15
Теория дискретных устройств
Лекция
Жемчугов Валерий Григорьевич
5-407
Психология и педагогика
Лекция
Березовская Ирина Петровна
1-313
Теоретические основы электротехники
Лабораторные занятия
Ткачук Антон Андреевич
6-206
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Анисимов Геннадий Николаевич
4-309
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Ткачук Антон Андреевич
4-309
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
7-307
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Математика
Практические занятия
Канунников Владислав Николаевич
7-538
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Иващенко Валерий Олегович
4-404
4 пара
14:40 — 16:10
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Анисимов Геннадий Николаевич
5-307
Электроника
Практические занятия
Сероносов Владимир Владимирович
5-402
Теория дискретных устройств
Практические занятия
Ерлыков Николай Сергеевич
5-502
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Психология и педагогика
Практические занятия
Соломин Игорь Леонидович
5-302
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Карпова Ирина Михайловна
5-307
Техника высоких напряжений
Лекция
Карпова Ирина Михайловна
5-307
Теория дискретных устройств
Лекция
Жемчугов Валерий Григорьевич
5-407
2 пара
10:45 — 12:15
Теория дискретных устройств
Лекция
Жемчугов Валерий Григорьевич
5-407
Теория линейных электрических цепей
Лабораторные занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-206
Теория линейных электрических цепей
Лабораторные занятия
Ткачук Антон Андреевич
6-206
Теоретические основы электротехники
Практические занятия
Ткачук Антон Андреевич
5-304
Электроника
Лекция
Самонин Александр Петрович
5-403
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
7-307
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Техника высоких напряжений
Практические занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-401
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Иващенко Валерий Олегович
4-404
4 пара
14:40 — 16:10
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Анисимов Геннадий Николаевич
5-307
Математика
Лабораторные занятия
Благовещенская Екатерина Анатольевна
7-306
Математика
Лабораторные занятия
Канунников Владислав Николаевич
7-306
5 пара
16:25 — 17:55
Теория безопасности движения поездов
Практические занятия
Иващенко Валерий Олегович
4-413
Электроника
Лабораторные занятия
Сероносов Владимир Владимирович
5-510
6 пара
18:00 — 19:30