Группа АР-509 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
2 пара
10:45 — 12:15
Системы связи и навигации
Лекция
Меремсон Юрий Яковлевич
1-503
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Теория автоматического управления
Практические занятия
Пивоваров Дмитрий Вячеславович
4-407
Антенно-фидерные устройства
Лекция
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
3 пара
12:55 — 14:25
Системы связи и навигации
Практические занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Практические занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-415
Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте
Лекция
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
4 пара
14:40 — 16:10
Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте
Лекция
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Быстров Евгений Николаевич
2-405
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Махонько Петр Федорович
2-405
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лекция
Яковлев Павел Борисович
1-506
5 пара
16:25 — 17:55
Антенно-фидерные устройства
Практические занятия
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
2 пара
10:45 — 12:15
Системы связи и навигации
Лекция
Меремсон Юрий Яковлевич
1-503
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Сотовая и транкинговая связь
Лекция
Плеханов Павел Андреевич
1-503
Иностранный язык
Практические занятия
Фигурина Марина Михайловна
1-421
Антенно-фидерные устройства
Лекция
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
3 пара
12:55 — 14:25
Системы связи и навигации
Лабораторные занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Теория автоматического управления
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Сотовая и транкинговая связь
Практические занятия
Плеханов Павел Андреевич
1-503
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-415
Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте
Лекция
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
4 пара
14:40 — 16:10
Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте
Лабораторные занятия
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лабораторные занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Сотовая и транкинговая связь
Практические занятия
Плеханов Павел Андреевич
1-503
Организация производства и менеджмент
Практические занятия
Лабецкая Галина Петровна
7-403/3
Антенно-фидерные устройства
Практические занятия
Роенков Дмитрий Николаевич
1-506
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30