Группа АТ-502 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория автоматического управления
Практические занятия
Пивоваров Дмитрий Вячеславович
1-115
2 пара
10:45 — 12:15
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-525
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Теория автоматического управления
Лекция
Вяткин Андрей Геннадьевич
7-422
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лекция
Манаков Александр Демьянович
7-422
Автоматика и телемеханика на перегонах
Лекция
Булавский Петр Евгеньевич
7-422
3 пара
12:55 — 14:25
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Практические занятия
Блюдов Антон Александрович
1-115.6
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Практические занятия
Чухонин Владимир Михайлович
1-115.6
Напольное технологическое оборудование систем железнодорожной автоматики и телемеханики
Лекция
Соколов Валерий Александрович
7-422
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Кузнецов Валерий Александрович
1-115.3
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Лыков Андрей Александрович
1-115.3
4 пара
14:40 — 16:10
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лекция
Лыков Андрей Александрович
7-422
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-417
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ковкин Алексей Николаевич
1-115.6
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ракчеев Сергей Владимирович
1-115.6
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лабораторные занятия
Фомин Дмитрий Владимирович
1-115.6
5 пара
16:25 — 17:55
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лабораторные занятия
Чухонин Владимир Михайлович
1-115.6
Системы менеджмента качества в хозяйстве автоматики и телемеханики
Практические занятия
Белишкина Татьяна Алексеевна
1-115
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
2 пара
10:45 — 12:15
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лекция
Чухонин Владимир Михайлович
7-424
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Автоматика и телемеханика на перегонах
Лабораторные занятия
Грошев Василий Александрович
1-115.14
Автоматика и телемеханика на перегонах
Лабораторные занятия
Соколов Валерий Александрович
1-115.14
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лекция
Манаков Александр Демьянович
7-422
3 пара
12:55 — 14:25
Системы менеджмента качества в хозяйстве автоматики и телемеханики
Лекция
Белишкина Татьяна Алексеевна
7-422
Автоматика и телемеханика на перегонах
Практические занятия
Булавский Петр Евгеньевич
1-115.14
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Ежов Никита Сергеевич
2-405
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Махонько Петр Федорович
2-405
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Кузнецов Валерий Александрович
1-115.3
4 пара
14:40 — 16:10
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Лыков Андрей Александрович
1-115.3
Станционные системы автоматики и телемеханики
Лекция
Лыков Андрей Александрович
7-422
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-417
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ковкин Алексей Николаевич
1-115.6
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Ракчеев Сергей Владимирович
1-115.6
5 пара
16:25 — 17:55
Напольное технологическое оборудование систем железнодорожной автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Грошев Василий Александрович
1-115.14
Напольное технологическое оборудование систем железнодорожной автоматики и телемеханики
Лабораторные занятия
Соколов Валерий Александрович
1-115.14
Станционные системы автоматики и телемеханики
Практические занятия
Лыков Андрей Александрович
1-115.3
Организация производства и менеджмент
Практические занятия
Тулугурова Елена Анатольевна
7-403.3
6 пара
18:00 — 19:30