Группа АС-507 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Системы коммутации в сетях связи
Практические занятия
Павловский Алексей Александрович
7-404
2 пара
10:45 — 12:15
Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Лекция
Крючкова Татьяна Валентиновна
7-415
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Системы управления телекоммуникациями
Лекция
Канаев Андрей Константинович
7-417
Системы коммутации в сетях связи
Лекция
Павловский Алексей Александрович
7-417
3 пара
12:55 — 14:25
Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Лекция
Глушко Валентин Петрович
7-415
Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Лабораторные занятия
Павловский Евгений Алексеевич
7-412
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Практические занятия
Павловский Алексей Александрович
7-404
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-415
4 пара
14:40 — 16:10
Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Лабораторные занятия
Глушко Валентин Петрович
7-403/2
Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Практические занятия
Павловский Евгений Алексеевич
7-412
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Быстров Евгений Николаевич
2-405
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные занятия
Махонько Петр Федорович
2-405
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Иностранный язык
Практические занятия
Одинцова Юлия Владимировна
1-526, 1-527
Иностранный язык
Практические занятия
Рипачева Елена Анатольевна
1-526, 1-527
2 пара
10:45 — 12:15
Передача дискретных сообщений на железнодорожном транспорте
Лекция
Крючкова Татьяна Валентиновна
7-415
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Копытенкова Ольга Ивановна
2-401
Системы управления телекоммуникациями
Лабораторные занятия
Сахарова Мария Александровна
7-408
Организация производства и менеджмент
Практические занятия
Лабецкая Галина Петровна
7-403/3
3 пара
12:55 — 14:25
Многоканальная связь на железнодорожном транспорте
Лекция
Глушко Валентин Петрович
7-415
Теория автоматического управления
Лекция
Блюдов Антон Александрович
7-422
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Практические занятия
Павловский Алексей Александрович
7-404
Организация производства и менеджмент
Лекция
Лабецкая Галина Петровна
7-415
4 пара
14:40 — 16:10
Теория автоматического управления
Практические занятия
Блюдов Антон Александрович
1-115.6
Микропроцессорные информационно-управляющие системы 2
Лабораторные занятия
Павловский Алексей Александрович
7-404
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30