Группа КИБ-812 (Летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Алгебра и геометрия
Практические занятия
Рунев Евгений Валентинович
7-305
Языки программирования
Лабораторные занятия
Тырва Алексей Владимирович
1-218
Дискретная математика
Практические занятия
Бурсиан Елена Юрьевна
7-305
2 пара
10:45 — 12:15
Алгебра и геометрия
Лекция
Рунев Евгений Валентинович
7-519
Физика
Лабораторные занятия
Громова Екатерина Сергеевна
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Дискретная математика
Лекция
Бурсиан Елена Юрьевна
7-324
3 пара
12:55 — 14:25
Математическая логика и теория алгоритмов
Практические занятия
Жигалко Евгений Фаддеевич
7-322
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лекция
Громова Екатерина Сергеевна
6-308
Иностранный язык
Практические занятия
Кондратьева Екатерина Александровна
1-523, 1-528
Иностранный язык
Практические занятия
Рожновская Наталья Степановна
1-523, 1-528
4 пара
14:40 — 16:10
Математический анализ
Практические занятия
Кухаренко Лидия Александровна
7-312
Математический анализ
Лекция
Кухаренко Лидия Александровна
7-519
Алгебра логики и основы цифровых автоматов
Практические занятия
Свистунов Сергей Георгиевич
1-220
5 пара
16:25 — 17:55
Иностранный язык
Практические занятия
Кондратьева Екатерина Александровна
1-525, 1-528
Иностранный язык
Практические занятия
Рожновская Наталья Степановна
1-525, 1-528
6 пара
18:00 — 19:30
Иностранный язык
Лекция
Культурология
Экзамен
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Языки программирования
Лабораторные занятия
Тырва Алексей Владимирович
1-218
Языки программирования
Лекция
Тырва Алексей Владимирович
1-217
Дискретная математика
Практические занятия
Бурсиан Елена Юрьевна
7-305
Культурология
Практические занятия
Хитарова Илона Юрьевна
4-310
2 пара
10:45 — 12:15
Алгебра и геометрия
Лекция
Рунев Евгений Валентинович
7-519
Физика
Лабораторные занятия
Громова Екатерина Сергеевна
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
Языки программирования
Практические занятия
Тырва Алексей Владимирович
1-216
Дискретная математика
Лекция
Бурсиан Елена Юрьевна
7-324
3 пара
12:55 — 14:25
Математическая логика и теория алгоритмов
Лекция
Жигалко Евгений Фаддеевич
7-312
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Алгебра логики и основы цифровых автоматов
Лекция
Свистунов Сергей Георгиевич
1-517
Иностранный язык
Практические занятия
Кондратьева Екатерина Александровна
1-523, 1-528
Иностранный язык
Практические занятия
Рожновская Наталья Степановна
1-523, 1-528
4 пара
14:40 — 16:10
Математический анализ
Практические занятия
Кухаренко Лидия Александровна
7-312
Математический анализ
Лекция
Кухаренко Лидия Александровна
7-519
Алгебра логики и основы цифровых автоматов
Практические занятия
Свистунов Сергей Георгиевич
1-220
5 пара
16:25 — 17:55
Иностранный язык
Практические занятия
Кондратьева Екатерина Александровна
1-525, 1-528
Иностранный язык
Практические занятия
Рожновская Наталья Степановна
1-525, 1-528
6 пара
18:00 — 19:30
Иностранный язык
Лекция
Культурология
Экзамен