Группа АР-809 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Практические занятия
Трусова Тамара Николаевна
4-204
Иностранный язык
Практические занятия
Назарская Полина Александровна
1-412
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1-110.8-2
2 пара
10:45 — 12:15
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Информатика
Лабораторные занятия
Дергачев Алексей Иванович
1-110.8-1
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
Информатика
Лекция
Дергачев Алексей Иванович
2-311
4 пара
14:40 — 16:10
Иностранный язык
Практические занятия
Назарская Полина Александровна
1-530
Математика
Практические занятия
Шварц Михаил Александрович
7-304
5 пара
16:25 — 17:55
Физика
Лабораторные занятия
Логинов Андрей Васильевич
6-306
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Иностранный язык
Практические занятия
Назарская Полина Александровна
1-412
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1.110-8.2
2 пара
10:45 — 12:15
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Материаловедение
Лабораторные занятия
Петров Андрей Францевич
6-401
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Механика
Практические занятия
Копылов Александр Зосимович
1-305
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
4 пара
14:40 — 16:10
Иностранный язык
Практические занятия
Назарская Полина Александровна
1-530
Математика
Практические занятия
Шварц Михаил Александрович
7-304
5 пара
16:25 — 17:55
Физика
Лабораторные занятия
Логинов Андрей Васильевич
6-306
6 пара
18:00 — 19:30