Группа АТ-802 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Математика
Практические занятия
Питаль Петр Николаевич
7-304
Культурология
Практические занятия
Хитарова Илона Юрьевна
4-310
2 пара
10:45 — 12:15
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1-110.8-2
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-2
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Иностранный язык
Практические занятия
Фигурина Марина Михайловна
1-421, 1-422
3 пара
12:55 — 14:25
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-421, 1-422
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лабораторные занятия
Никитченко Валерий Иванович
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Хохлов Григорий Григорьевич
6-306
4 пара
14:40 — 16:10
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
Информатика
Лекция
Дергачев Алексей Иванович
2-311
Информатика
Лабораторные занятия
Дергачев Алексей Иванович
1-110.8-1
5 пара
16:25 — 17:55
Информатика
Лабораторные занятия
Яковлева Надежда Александровна
1-110.8-1
Иностранный язык
Практические занятия
Бобковская Лидия Александровна
1-422, 1-423
Иностранный язык
Практические занятия
Фигурина Марина Михайловна
1-422, 1-423
Материаловедение
Лабораторные занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-401
Материаловедение
Лабораторные занятия
Петров Андрей Францевич
6-401
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Математика
Практические занятия
Питаль Петр Николаевич
7-304
Иностранный язык
Практические занятия
Карякина Юлия Николаевна
4-310
2 пара
10:45 — 12:15
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1-110.8-2
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-2
Механика
Практические занятия
Хрущев Антон Сергеевич
1-305
3 пара
12:55 — 14:25
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лабораторные занятия
Никитченко Валерий Иванович
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Хохлов Григорий Григорьевич
6-306
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
4 пара
14:40 — 16:10
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
Иностранный язык
Практические занятия
Бобковская Лидия Александровна
1-422, 1-423
5 пара
16:25 — 17:55
Иностранный язык
Практические занятия
Фигурина Марина Михайловна
1-422, 1-423
6 пара
18:00 — 19:30