Группа ЭС-804 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Елисеева Наталья Николаевна
1-110.8-1
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-1
2 пара
10:45 — 12:15
Математика
Практические занятия
Лапшина Наталия Валериановна
7-306
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Математика
Лекция
Соловьева Ирина Михайловна
1-503
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
5-303
3 пара
12:55 — 14:25
Иностранный язык
Практические занятия
Насыбуллина Елена Юрьевна
1-525, 1-523
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-525, 1-523
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Механика
Практические занятия
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
4 пара
14:40 — 16:10
Физика
Лабораторные занятия
Семенов Алексей Олегович
6-306
Физика
Лекция
Логинов Андрей Васильевич
6-302
Культурология
Практические занятия
Березовская Ирина Петровна
4-310
5 пара
16:25 — 17:55
Материаловедение
Лабораторные занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-401
Материаловедение
Лабораторные занятия
Петров Андрей Францевич
6-401
Иностранный язык
Практические занятия
Насыбуллина Елена Юрьевна
1-526, 1-421
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-526, 1-421
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Елисеева Наталья Николаевна
1-110.8-1
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-1
2 пара
10:45 — 12:15
Математика
Практические занятия
Лапшина Наталия Валериановна
7-306
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Математика
Лекция
Соловьева Ирина Михайловна
1-503
Информатика
Лекция
Яковлева Надежда Александровна
5-403
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
5-303
3 пара
12:55 — 14:25
Иностранный язык
Практические занятия
Насыбуллина Елена Юрьевна
1-525, 1-523
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-525, 1-523
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Информатика
Лабораторные занятия
Тарбаева Елена Анатольевна
1-110.8-1
Информатика
Лабораторные занятия
Яковлева Надежда Александровна
1-110.8-1
4 пара
14:40 — 16:10
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Семенов Алексей Олегович
6-306
Физика
Лекция
Логинов Андрей Васильевич
6-302
5 пара
16:25 — 17:55
Иностранный язык
Практические занятия
Насыбуллина Елена Юрьевна
1-526, 1-421
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-526, 1-421
6 пара
18:00 — 19:30