Группа ЭС-805 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Иностранный язык
Практические занятия
Воронцов Роман Игоревич
1-520, 1-522
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-520, 1-522
2 пара
10:45 — 12:15
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Математика
Лекция
Соловьева Ирина Михайловна
1-503
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
5-303
3 пара
12:55 — 14:25
Культурология
Практические занятия
Хитарова Илона Юрьевна
4-310
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Материаловедение
Лабораторные занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-401
Материаловедение
Лабораторные занятия
Петров Андрей Францевич
6-401
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-522, 1-607
4 пара
14:40 — 16:10
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-522, 1-607
Физика
Лекция
Логинов Андрей Васильевич
6-302
Математика
Практические занятия
Артамонова Нина Евгеньевна
7-306
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1-110.8-2
5 пара
16:25 — 17:55
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-2
Физика
Лабораторные занятия
Громова Екатерина Сергеевна
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Дьяченко Александр Трофимович
6-306
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Иностранный язык
Практические занятия
Воронцов Роман Игоревич
1-520, 1-522
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-520, 1-522
2 пара
10:45 — 12:15
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Математика
Лекция
Соловьева Ирина Михайловна
1-503
Информатика
Лекция
Яковлева Надежда Александровна
5-403
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
5-303
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Механика
Практические занятия
Мигров Александр Алексеевич
1-302
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-522, 1-607
Иностранный язык
Практические занятия
Четина Мария Михайловна
1-522, 1-607
4 пара
14:40 — 16:10
Физика
Лекция
Логинов Андрей Васильевич
6-302
Математика
Практические занятия
Артамонова Нина Евгеньевна
7-306
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Пузанова Юлия Евгеньевна
1-110.8-2
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Третьяков Дмитрий Вячеславович
1-110.8-2
5 пара
16:25 — 17:55
Физика
Лабораторные занятия
Громова Екатерина Сергеевна
6-306
Физика
Лабораторные занятия
Дьяченко Александр Трофимович
6-306
Информатика
Лабораторные занятия
Тарбаева Елена Анатольевна
1-110.8-1
Информатика
Лабораторные занятия
Яковлева Надежда Александровна
1-110.8-1
6 пара
18:00 — 19:30