Группа ИВБ-811 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-421
История
Практические занятия
Данилов Владимир Анатольевич
4-202
2 пара
10:45 — 12:15
Информатика
Практические занятия
Денисов Владимир Владимирович
1-110.8-1
Программирование
Практические занятия
Проурзин Олег Владимирович
2-314
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Математика
Лекция
Пирозерская Людмила Павловна
7-519
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Программирование
Лабораторные занятия
Проурзин Олег Владимирович
1-216
Математика
Практические занятия
Пирозерская Людмила Павловна
7-322
Русский язык и культура речи
Практические занятия
Попова Екатерина Николаевна
1-404
История транспорта
Лекция
Нефедьева Елена Владимировна
1-313
4 пара
14:40 — 16:10
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-423
Физика (дополнительные главы)
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-421
История транспорта
Практические занятия
Нефедьева Елена Владимировна
4-204
2 пара
10:45 — 12:15
Общий курс железных дорог
Практические занятия
Ахмедов Руслан Равшанович
7-324
Программирование
Практические занятия
Проурзин Олег Владимирович
2-314
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Информатика
Лекция
Денисов Владимир Владимирович
2-303
Физика (дополнительные главы)
Лабораторные занятия
Флоринский Владимир Юрьевич
6-306
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Программирование
Лабораторные занятия
Проурзин Олег Владимирович
1-216
Общий курс железных дорог
Лекция
Васильев Владислав Всеволодович
7-302
Русский язык и культура речи
Практические занятия
Попова Екатерина Николаевна
1-404
История
Лекция
Фирсов Андрей Германович
1-313
4 пара
14:40 — 16:10
Иностранный язык
Практические занятия
Кравченко Татьяна Юрьевна
1-423
Физика (дополнительные главы)
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30