Группа ПБ-813 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Математика
Лабораторные занятия
Моисеев Владимир Иванович
7-312
2 пара
10:45 — 12:15
Математика
Лекция
Моисеев Владимир Иванович
7-312
Электротехника
Лекция
Горский Анатолий Николаевич
5-303
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лабораторные занятия
Флоринский Владимир Юрьевич
6-306
История
Практические занятия
Нефедьева Елена Владимировна
4-409
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Иностранный язык
Практические занятия
Панкратьева Галина Ивановна
1-525
Информатика
Лабораторные занятия
Дергачев Алексей Иванович
4-108-6
Иностранный язык
Практические занятия
Пакудина Анна Александровна
1-412
История транспорта
Лекция
Нефедьева Елена Владимировна
1-313
4 пара
14:40 — 16:10
Русский язык и культура речи
Практические занятия
Тимонина Светлана Викторовна
1-302
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-308
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Математика
Практические занятия
Моисеев Владимир Иванович
7-312
Электротехника
Лабораторные занятия
Горский Анатолий Николаевич
6-201
2 пара
10:45 — 12:15
Математика
Лекция
Моисеев Владимир Иванович
7-312
Электротехника
Лекция
Горский Анатолий Николаевич
5-303
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Общий курс железных дорог
Практические занятия
Шепель Александр Сергеевич
4-407
Информатика
Лекция
Дергачев Алексей Иванович
1-512
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Иностранный язык
Практические занятия
Панкратьева Галина Ивановна
1-525
Общий курс железных дорог
Лекция
Васильев Владислав Всеволодович
7-302
Иностранный язык
Практические занятия
Пакудина Анна Александровна
1-412
История
Лекция
Фирсов Андрей Германович
1-313
4 пара
14:40 — 16:10
Русский язык и культура речи
Практические занятия
Тимонина Светлана Викторовна
1-302
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-308
История транспорта
Практические занятия
Фирсов Андрей Германович
4-310
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30