Группа АТ-801 (Летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Елисеева Наталья Николаевна
1-110.8-2
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
2 пара
10:45 — 12:15
Физика
Лабораторные занятия
Романова Римира Александровна
6-306
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Иностранный язык
Практические занятия
Рипачева Елена Анатольевна
1-524
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Иностранный язык
Практические занятия
Рипачева Елена Анатольевна
1-527
3 пара
12:55 — 14:25
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Информатика
Лабораторные занятия
Дергачев Алексей Иванович
1-110.8-1
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
4 пара
14:40 — 16:10
Информатика
Лекция
Дергачев Алексей Иванович
2-311
Математика
Практические занятия
Фоменко Виктор Николаевич
7-307
Культурология
Практические занятия
Шапиро Светлана Викторовна
4-312
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Культурология
Лекция
Хитарова Илона Юрьевна
1-313
Инженерная и компьютерная графика
Лабораторные занятия
Елисеева Наталья Николаевна
1-110.8-2
Физика
Лабораторные занятия
Данилов Владимир Васильевич
6-306
2 пара
10:45 — 12:15
Физика
Лабораторные занятия
Романова Римира Александровна
6-306
Материаловедение
Лекция
Петров Андрей Францевич
6-302
Иностранный язык
Практические занятия
Рипачева Елена Анатольевна
1-524
Иностранный язык
Практические занятия
Рипачева Елена Анатольевна
1-527
3 пара
12:55 — 14:25
Механика
Лекция
Мигров Александр Алексеевич
1-316
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Физика
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-302
Математика
Лекция
Шварц Михаил Александрович
3-312
4 пара
14:40 — 16:10
Механика
Лекция
Хрущев Антон Сергеевич
1-302
Математика
Практические занятия
Фоменко Виктор Николаевич
7-307
Материаловедение
Лабораторные занятия
Петров Андрей Францевич
6-401
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30