Группа АТ-701 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 1)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Электроника
Практические занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Теория безопасности движения поездов
Практические занятия
Ерлыков Петр Николаевич
1-503
Теория дискретных устройств
Практические занятия
Воробей Николай Юрьевич
1-404
2 пара
10:45 — 12:15
Теория дискретных устройств
Лекция
Воробей Николай Юрьевич
7-422
Психология и педагогика
Лекция
Березовская Ирина Петровна
1-313
Теоретические основы электротехники
Лекция
Шакиров Мансур Акмелович
5-307
Теоретические основы электротехники
Практические занятия
Михайлов Юрий Александрович
5-304
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
1-501
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Белишкина Татьяна Алексеевна
7-424
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Плеханов Павел Андреевич
1-501
Математика
Лекция
Родин Владимир Иванович
2-307
4 пара
14:40 — 16:10
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Белишкина Татьяна Алексеевна
10-309
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Вяткин Андрей Геннадьевич
10-309
Теория линейных электрических цепей
Лабораторные занятия
Ракк Мария Анатольевна
7-410
5 пара
16:25 — 17:55
Математика
Практические занятия
Родин Владимир Иванович
7-306
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Электроника
Практические занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики
Практические занятия
7-417
Теория дискретных устройств
Лекция
Воробей Николай Юрьевич
7-422
2 пара
10:45 — 12:15
Теория дискретных устройств
Лекция
Воробей Николай Юрьевич
7-422
Электроника
Лекция
Березовская Ирина Петровна
1-313
Развитие систем железнодорожной автоматики и телемеханики
Лекция
Тележенко Татьяна Александровна
7-422
Теоретические основы электротехники
Лабораторные занятия
Анисимов Геннадий Николаевич
6-206
Теоретические основы электротехники
Лабораторные занятия
Михайлов Юрий Александрович
6-206
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
1-501
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Белишкина Татьяна Алексеевна
7-424
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Плеханов Павел Андреевич
1-501
4 пара
14:40 — 16:10
Математика
Лекция
Родин Владимир Иванович
2-307
Электроника
Лабораторные занятия
Иванов Виктор Геннадьевич
1-502
Электроника
Лабораторные занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Психология и педагогика
Практические занятия
Ермакова Елена Сергеевна
5-302
5 пара
16:25 — 17:55
Теория линейных электрических цепей
Лабораторные занятия
Ракк Мария Анатольевна
7-410
Математика
Лабораторные занятия
Родин Владимир Иванович
7-306
6 пара
18:00 — 19:30