Группа АР-709 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Плеханов Павел Андреевич
1-501
Электроника
Лекция
Яковлев Павел Борисович
1-501
2 пара
10:45 — 12:15
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Анисимов Геннадий Николаевич
5-307
Психология и педагогика
Лекция
Березовская Ирина Петровна
1-313
Теоретические основы электротехники
Практические занятия
Зазыбина Елена Борисовна
5-304
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
1-501
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Теория дискретных устройств
Лекция
Тележенко Татьяна Александровна
7-422
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
История развития железнодорожной радиосвязи
Лекция
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Математика
Практические занятия
Артамонова Нина Евгеньевна
7-306
Математика
Лекция
Родин Владимир Иванович
2-307
4 пара
14:40 — 16:10
Психология и педагогика
Практические занятия
Березовская Ирина Петровна
5-302
Электроника
Лабораторные занятия
Иванов Виктор Геннадьевич
1-502
Электроника
Лабораторные занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-502
5 пара
16:25 — 17:55
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Анисимов Геннадий Николаевич
4-309
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория линейных электрических цепей
Лабораторные занятия
Ракк Мария Анатольевна
7-410
Теория безопасности движения поездов
Лекция
Плеханов Павел Андреевич
1-501
Теория безопасности движения поездов
Практические занятия
Плеханов Павел Андреевич
1-503
2 пара
10:45 — 12:15
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Анисимов Геннадий Николаевич
5-307
Теория дискретных устройств
Лекция
Тележенко Татьяна Александровна
7-422
Теоретические основы электротехники
Лекция
Зазыбина Елена Борисовна
5-307
Теория линейных электрических цепей
Лекция
Ракк Мария Анатольевна
1-501
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Теория дискретных устройств
Лекция
Тележенко Татьяна Александровна
7-422
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
История развития железнодорожной радиосвязи
Практические занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-506
Математика
Лабораторные занятия
Артамонова Нина Евгеньевна
7-306
Математика
Лекция
Родин Владимир Иванович
2-307
4 пара
14:40 — 16:10
Теоретические основы электротехники
Лабораторные занятия
Анисимов Геннадий Николаевич
6-206
Электроника
Практические занятия
Меремсон Юрий Яковлевич
1-502
Теория дискретных устройств
Практические занятия
Добрякова Елена Вадимовна
7-417
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30