Группа ИВБ-711 (летний семестр 2018/2019 учебного года, подгруппа 1)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Схемотехника
Лабораторные занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-204
2 пара
10:45 — 12:15
Теория автоматов
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-217
Базы данных
Лекция
Куранова Ольга Николаевна
3-237
Математика (дополнительные главы)
Лекция
Пирозерская Людмила Павловна
7-411
Структуры и алгоритмы обработки данных
Практические занятия
Баушев Алексей Николаевич
1-206
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Инженерная графика
Лекция
Кондрат Михаил Дмитриевич
1-512
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Философия
Лекция
Светлов Виктор Александрович
2-307
Базы данных
Лабораторные занятия
Молодкин Игорь Андреевич
1-216
Схемотехника
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-217
4 пара
14:40 — 16:10
Математика (дополнительные главы)
Практические занятия
Пирозерская Людмила Павловна
7-312
Математика (теория вероятностей и математическая статистика)
Лабораторные занятия
Пирозерская Людмила Павловна
7-324
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Схемотехника
Лабораторные занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-206
Схемотехника
Лабораторные занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-204
2 пара
10:45 — 12:15
Теория автоматов
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-217
Базы данных
Лекция
Куранова Ольга Николаевна
3-237
Философия
Практические занятия
Мурейко Лариса Валериановна
4-310
Математика (теория вероятностей и математическая статистика)
Лекция
Боровских Юрий Васильевич
7-411
Математика (теория вероятностей и математическая статистика)
Лекция
Пирозерская Людмила Павловна
7-411
3 пара
12:55 — 14:25
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Инженерная графика
Лабораторные занятия
Елисеева Наталья Николаевна
2-209.2
Инженерная графика
Лабораторные занятия
Леонова Наталия Ивановна
2-209.2
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Философия
Лекция
Светлов Виктор Александрович
2-307
4 пара
14:40 — 16:10
Схемотехника
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-217
Структуры и алгоритмы обработки данных
Практические занятия
Баушев Алексей Николаевич
1-204
Математика (теория вероятностей и математическая статистика)
Практические занятия
Пирозерская Людмила Павловна
7-324
5 пара
16:25 — 17:55
Теория автоматов
Практические занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-206
6 пара
18:00 — 19:30