Группа КИБ-712 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория информации
Лекция
Гофман Максим Викторович
2-104
Электроника и схемотехника
Лекция
Сергеев Александр Георгиевич
7-417
2 пара
10:45 — 12:15
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Кухаренко Лидия Александровна
7-411
Психология и педагогика
Лекция
Березовская Ирина Петровна
1-313
Физика
Лекция
Громова Екатерина Сергеевна
1-303
Теория автоматов
Практические занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-302
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Основы информационной безопасности
Лекция
Диасамидзе Светлана Владимировна
2-311
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Электроника и схемотехника
Лабораторные занятия
Сергеев Александр Георгиевич
1-204
Теория автоматов
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-302/1-217
Технологии и методы программирования
Лекция
Кожомбердиева Гульнара Исмановна
1-303
4 пара
14:40 — 16:10
Основы информационной безопасности
Практические занятия
Диасамидзе Светлана Владимировна
7-534
Физика
Лабораторные занятия
Логинов Андрей Васильевич
6-301
Теория вероятностей и математическая статистика
Практические занятия
Кухаренко Лидия Александровна
7-312
Технологии и методы программирования
Практические занятия
Кожомбердиева Гульнара Исмановна
1-218
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Теория информации
Лекция
Гофман Максим Викторович
2-104
Электроника и схемотехника
Лекция
Сергеев Александр Георгиевич
7-417
Психология и педагогика
Практические занятия
Ермакова Елена Сергеевна
5-302
2 пара
10:45 — 12:15
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Кухаренко Лидия Александровна
7-411
Теория автоматов
Практические занятия
Гильванов Ринат Гаффанович
1-220
Физика
Лекция
Громова Екатерина Сергеевна
1-303
Теория информации
Лабораторные занятия
Гофман Максим Викторович
2-106
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Основы информационной безопасности
Лекция
Диасамидзе Светлана Владимировна
2-311
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Электроника и схемотехника
Практические занятия
Сергеев Александр Георгиевич
1-204
Теория автоматов
Лекция
Гильванов Ринат Гаффанович
1-302/1-217
Технологии и методы программирования
Лекция
Кожомбердиева Гульнара Исмановна
1-303
4 пара
14:40 — 16:10
Основы информационной безопасности
Практические занятия
Диасамидзе Светлана Владимировна
7-534
Физика
Лабораторные занятия
Логинов Андрей Васильевич
6-301
Теория вероятностей и математическая статистика
Практические занятия
Кухаренко Лидия Александровна
7-312
Технологии и методы программирования
Практические занятия
Кожомбердиева Гульнара Исмановна
1-218
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30