Группа ПБ-713 (летний семестр 2018/2019 учебного года)

Нечетная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Экология
Лабораторные занятия
Гаврилова Алина Анатольевна
6б-102
Политология
Лекция
Платова Екатерина Эдуардовна
4-312
2 пара
10:45 — 12:15
Электроника и микропроцессорная техника
Лабораторные занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Электроника и микропроцессорная техника
Лекция
Яковлев Павел Борисович
1-501
Физические основы получения информации
Практические занятия
Флоринский Владимир Юрьевич
6-308
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Физические основы получения информации
Лабораторные занятия
Флоринский Владимир Юрьевич
6-301
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Философия
Лекция
Светлов Виктор Александрович
2-307
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Соболев Александр Альбертович
2-318
Волны в упругих средах
Лабораторные занятия
Давыдкин Андрей Васильевич
1-514
4 пара
14:40 — 16:10
Философия
Практические занятия
Егоров Анатолий Григорьевич
4-312
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторные занятия
Соболев Александр Альбертович
2-318
Экология
Лекция
Федосеенко Анастасия Алексеевна
6б-201
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30
Четная неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 пара
09:00 — 10:30
Электроника и микропроцессорная техника
Практические занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
Электроника и микропроцессорная техника
Лабораторные занятия
Яковлев Павел Борисович
1-502
2 пара
10:45 — 12:15
Физические основы получения информации
Лекция
Флоринский Владимир Юрьевич
6-308
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Анисимов Геннадий Николаевич
5-304
Теория принятия решений
Лекция
Гарина Марина Игоревна
7-538
Физические основы получения информации
Практические занятия
Флоринский Владимир Юрьевич
6-308
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
3 пара
12:55 — 14:25
Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторные занятия
Анисимов Геннадий Николаевич
4-309
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Практические занятия
Философия
Лекция
Светлов Виктор Александрович
2-307
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Соболев Александр Альбертович
2-318
Волны в упругих средах
Лекция
Коновалов Роман Сергеевич
1-517
4 пара
14:40 — 16:10
Теория принятия решений
Практические занятия
Гарина Марина Игоревна
7-538
Политология
Практические занятия
Платова Екатерина Эдуардовна
4-312
Волны в упругих средах
Практические занятия
Коновалов Роман Сергеевич
1-517
5 пара
16:25 — 17:55
6 пара
18:00 — 19:30