Расписание
Расписание
Расписание
Группы
КИБ-112
Сейчас:
Четная неделя
Поиск:
Искать
По названию группы
По преподавателю
По аудитории
Поиск:
Искать
Группа
Преподаватель
Ауд.
Группа КИБ-112
Автоматизация и интеллектуальные технологии
Нечетная неделя
Четная неделя
Нечетная
Четная
Список
Таблица
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1 пара
09:00
Лекция
Методы и средства криптографической защиты информации
2-113
Глухарев М.Л.,
Загайнов А.И.
Перерыв
15 минут
2 пара
10:45
Лекция
Безопасность операционных систем
2-113
Ерофеев С.А.
Практические занятия
Организация ЭВМ и вычислительных систем
1-216
Кукин М.Ю.
Лекция
Организация ЭВМ и вычислительных систем
1-410
Кукин М.Ю.
Лабораторные занятия
Методы и средства криптографической защиты информации
2-105
Глухарев М.Л.,
Загайнов А.И.
Перерыв
40 минут
3 пара
13:15
Лекция
Техническая защита информации и средства контроля
2-112
Корниенко С.В.
Лекция
Цифровые технологии и экосистемы
2-113
Корниенко С.В.
Лабораторные занятия
Безопасность операционных систем
2-105
Глухарев М.Л.,
Ерофеев С.А.
Лекция
Теория принятия решений
2-113
Гарина М.И.
Лабораторные занятия
Организация ЭВМ и вычислительных систем
1-220
Кукин М.Ю.
Перерыв
15 минут
4 пара
15:00
Лабораторные занятия
Техническая защита информации и средства контроля
2-112
Корниенко С.В.,
Соломатова М.Ф.
Лабораторные занятия
Теория принятия решений
2-110
Гарина М.И.
Лекция
Культура, общество, политика
4-312
Голубев А.А.
Практические занятия
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Лабораторные занятия
Теория принятия решений
2-110
Гарина М.И.
Перерыв
15 минут
5 пара
16:45
Лабораторные занятия
Техническая защита информации и средства контроля
2-112
Корниенко С.В.,
Соломатова М.Ф.
Лабораторные занятия
Цифровые технологии и экосистемы
2-104
Корниенко А.А.
Практические занятия
Культура, общество, политика
4-312
Голубев А.А.
Перерыв
5 минут
6 пара
18:25
Перерыв
10 минут
7 пара
20:05
Ресурсы ПГУПС
Официальный сайт ПГУПС
Приемная комиссия
Личный кабинет обучающегося
3D тур
Сервис «Родительский мост»